Результаты "Хореографическое искусство"

МЕСТО Коллектив Кол-во человек Город Название танца ФИО руководителя Учебное Заведение Возрастная группа
Младшая возрастная группа – 7 – 10 лет
1 Театр танца "Excellent-V" 12 Кишинев "Деревенские картинки". муз. народная Чобану В. Городской Театральный Лицей Младшая (7-10 лет)
2 Best Dance 2 Рыбница "Весёлая кадриль"Анна Литвиненко. Здерчук А. Д. МОУ Рыбницкая СШ №6 Младшая (7-10 лет)
Средняя возрастная группа – 11 -15 лет
1 Образцовый ансамбль танца "АЛЬЯНС" 20 Бендеры "Задорный Перепляс" Кельбуц Л. А. ЗАО "Швейная фирма "Вестра" Средняя (11-15 лет)
3 Балетная студия " Соареле" 4 Кишинев "Трепак" из балета " Щелкунчик" Станислав Е. Ю. РЦДМ " Артико" Средняя (11-15 лет)
2 "Серпантин" 6 Дубоссары "Северная сказка" Хамраева И. А. Дворец детско-юношеского творчества  Средняя (11-15 лет)
3 Импульс 20 Кишинев "Озорники". Стилизованная рус. мелодия Медведева Т. Д. Т.Л. "М. Греку" Средняя (11-15 лет)
1 Балетная студия " Соареле" 9 Кишинев Русский танец из балета " Лебединое озеро" , П. И. Чайковский Станислав Е. Ю. РЦДМ " Артико"  Средняя (11-15 лет)
3 "Серпантин" 12 Дубоссары "Узоры". Современная обработка Хамраева И. А. Дворец детско-юношеского творчества Средняя (11-15 лет)
Старшая возрастная группа – 16 -18 лет
2 "Серпантин" 6 Дубоссары "В роще" Хамраева И. А. Дворец детско-юношеского творчества Старшая (16-18 лет)
1 Образцовый ансамбль танца "АЛЬЯНС" 12 Бендеры "И Сон, и Грёзы, и Любовь..." Кельбуц Л. А. ЗАО "Швейная фирма "Вестра"  Старшая (16-18 лет)
3 "Серпантин" 1 Дубоссары "Пёрышко" Хамраева И. А. Дворец детско-юношеского творчества Старшая (16-18 лет)
2 Ансамбль "Doom Dance" 7 Кишинев Народно-сценический танец "Славянский ". муз. П. Чайковсково Загорская В. А. CEE "Lastarel" Старшая (16-18 лет)
2 "Серпантин" 6 Дубоссары "Звон" Козлова А. Г. Дворец детско-юношеского творчества Старшая (16-18 лет)

Результаты "Хореографическое искусство"

МЕСТО

Фамилия

Имя

Город

Название танца

ФИО руководителя

Учебное заведение

Возраст

2

Медвицки

Мэдэлина

Кишинёв

Вариация из балета  Жар-птица, И. Стравинский

Станислав Елена, Иваненко Светлана

Балетная студия  Соареле, РЦДМ

12

1

Станислав

Кристина

Кишинев

Вариация Царь-девицы из балета  Конек-горбунок, Ц. Пуни

Станислав Е. Ю., Поплавская Л. П.

Балетная студия  Соареле, РЦДМ  Артико

15

 

Коллектив

Кол-во человек

Город

Название танца

ФИО руководителя

Учебное заведение

Группа

1

Дуэт

Пономарчук Михаил и Цуркан Екатерина

 

2

Рыбница

Русский народный танец.

Чебан Светлана Анатольевна

МОУ ДО ЦДЮТ

Младшая (7-10 лет)

3

Шоу-Балет Империя

10

Бельцы

Калинка- народный стилизованный

Максимчук Марина Владимировна

Муниципальный Дворец Культуры

Младшая (7-10 лет)

1

Кнопочки

12

Кишинев

Кадриль.

Мунтяну Ольга Александровна

лицей им. Ак. К. Сибирского

Младшая (7-10 лет)

2

Арабески Кишинева

15

Кишинев

Балет Щелкунчик- Вальс цветов. муз. П ИЧайковский

Тюрина Тамара Юрьевна

балетная студия

Младшая (7-10 лет)

3

Хореографическая студия Арлекино

16

Кишинев

танец Гусеница, музыка народная

Акчиу Виктория Степановна

лицей им. М.В. Ломоносова, г. Кишинев

Младшая (7-10 лет)

2

Албена

20

село Парканы

Барыня

Станев Дмитрий Степанович

МОУ Парканская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.Стоева

Младшая (7-10 лет)

1

Конфетти

14

Кишинев

Еще раз про любовь народная стилизация

Мазур Елена Александровна

ТЛ им. Петру Мовилэ

Младшая (7-10 лет)

3

Шоу-Балет Империя

11

Бельцы

Русский танец-народный стилизованный

Максимчук Марина Владимировна

Муниципальный Дворец Культуры

Средняя (11-15 лет)

3

Парадиз

14

Кишинев

Ой,как ты мне нравишься. Сл., муз. .Марина Девятова..

Кошек Надежда Сергеевна

лицей им. Ак. К. Сибирского

Средняя (11-15 лет)

3

Арабески Кишинева

6

Кишинев

фрагмент из балета Спяшая красавица. муз. П. И. Чайковского

Тюрина Тамара Юрьевна

Балетная студия Арабески Кишинева

Средняя (11-15 лет)

Гран-при

Образцовый ансамбль народного танца Миорица

14

Кишинёв

Русский перепляс постановщик. Валентина Коча

Коча Валентина Тимофеевна

центр детского творчества Флоаря Соарелуй

Средняя (11-15 лет)

1

Учебный коллектив

13

Тирасполь

Калинка. Русская народная песня

Деребеева Анастасия Вадимовна

МОУ ДО ДШИ им. С.В. Рахманинова

Средняя (11-15 лет)

2

Образцовый ансамбль танца Альянс

14

Бендеры

Задорный Перепляс

Кельбуц Лада Анатольевна

ЗАО Швейная фирма Вестра

Средняя (11-15 лет)

1

балетная студия  Соареле

8

Кишинев

 Вальс цветов из балета  Щелкунчик, П. И. Чайковский

Станислав Е. Ю.

РЦДМ  Артико

Средняя (11-15 лет)

2

Конфетти

10

Кишинев

Ласточкою летала народная стилизация

Мазур Елена Александровна

ТЛ им.Петру Мовилэ

Старшая (16-18 лет)

3

МРИЯ

12

Бричень

Моя Марусечка.  Сл. П.Лещенко, муз. Г.Вильнов.

Шовгур Оксана Михайловна, Каминская Татьяна Петровна

Теоретический Лицей №1 г.Бричень

Старшая (16-18 лет)

1

Албена

10

село Парканы

Масленица

Станев Дмитрий Степанович

МОУ Парканская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.Стоева

Старшая (16-18 лет)

Результаты "Изобразительное искусство"

МЕСТО Имя Фамилия Город Название работы ФИО руководителя Учебное Заведение Жанр Возраст
Младшая возрастная группа – 7 – 10 лет
2 Самира Ковтун Кишинев "Золотой плод земли" Трифанова Т. П. Лицей "М. Греку" Гуашь 7
3 Кирилл Бурлака Рыбница "Наше чистое небо!" Бурлака М. Ю. МОУ ДО "ЦДЮТ" г. Рыбница , ПМР Акварель 7
2 Аксинья Душинкевич Рыбница "Сказочный город!" Бурлака М. Ю. МОУ ДО "ЦДЮТ" г. Рыбница , ПМР Акварель 7
3 СОФИЯ СЛИВА Кишинев "ЗОНТИК НАД ГОРОДОМ" Селицкая В. Центр эстетического воспитания "Лэстэрел" Гуашь 7
2 МАКСИМ ГЕТМАН Кишинев "ЧЕРЕПАХА" Селицкая В. Центр эстетического воспитания "Лэстэрел" Гуашь 7
1 АНАСТАСИЯ ВЕСЕЛОВА Кишинев "РОМАШКИ" Селицкая В. Центр эстетического воспитания "Лэстэрел" Гуашь 7
1 НИКИТА БУХТЯ Кишинев "ДРУЗЬЯ" Селицкая В. Центр эстетического воспитания "Лэстэрел" Гуашь 7
2 Василий Кайнак Кишинев Сбережем неповторимых на Земле Черанёва М. Б. Лицей "М. Греку" Акварель 8
2 АЛЕКСЕЙ ШАРАФУДИНОВ Кишинев "ЗЕЛЁНАЯ ПЛАНЕТА" Селицкая В. Центр эстетического воспитания "Лэстэрел" Гуашь 8
2 МАРГАРИТА ФРАНЦУЗОВА Кишинев "ПЛАНЕТА ПЕЧЕНЬКА" Селицкая В. Центр эстетического воспитания "Лэстэрел" Гуашь 8
3 Дина Наваленко Кишинев Храните Землю Покровская О. Г. Лицей "М. Греку" Карандаш 9
Поощрение Полина Пугачева Кишинев Сохраним Мир на Земле Черанёва М. Б. Лицей "М. Греку" Карандаш 9
3 Ирина Лешан Кишинев Глаза Земли Черанёва М. Б. Лицей "М. Греку" Пастель 9
Поощрение Мария Бурлака Рыбница "Чистота земли в наших руках" Бурлака М. Ю. МОУ ДО "ЦДЮТ" г. Рыбница , ПМР Гуашь 9
Поощрение Кожухарь Ульяна Рыбница "Чебурашка и крокодил Гена" Цуркан И. В. МОУ Рыбницкая СШ №6 Акварель 9
1 ВСЕВОЛОД НИЧИПУРЕНКО Кишинев "ЁЖ СПЕШИТ НА ПОМОШЬ" Селицкая В. Центр эстетического воспитания "Лэстэрел" Гуашь 9
3 Мария Белевской Кишинев Земля как перья птицы - разноцветная Туйцына И. В. Лицей "М. Греку" Гуашь 10
3 Вера Бойдюк Кишинев Отражения Земли Черанёва М. Б. Лицей "М. Греку" Акварель 10
3 Эльза Цугуцкий Кишинев Земной сон Черанёва М. Б. Лицей "М. Греку" Акварель 10
1 Вячеслав Морозан Кишинев Обратная сторона земли Черанёва М. Б. Лицей "М. Греку" Гуашь 10
3 Дарья Огородникова Кишинев Священные достояния Земли Черанёва М. Б. Лицей "М. Греку" Акварель 10
2 Мария Перевалова Кишинев Счастье Земли в наших лесах Черанёва М. Б. Лицей "М. Греку" Акварель 10
3 Владислав Душинкевич Рыбница "Сохраним нашу землю!" Бурлака М. Ю. МОУ ДО "ЦДЮТ" г. Рыбница , ПМР Акварель 10
3 София Харитонова Рыбница "Зеленый город" Бурлака М. Ю. МОУ ДО "ЦДЮТ" г. Рыбница , ПМР Гуашь 10
Средняя возрастная группа – 11 -15 лет
3 Диана Арпентий Кишинев Ростки Земли на грани Покровская О. Г. Лицей "М. Греку" Гуашь 11
2 Михаил Спыну Кишинев Берегите здоровье Земли Туйцына И. В. Лицей "М. Греку" Гуашь 11
3 Аксения Якимовская Кишинев Плодородие Земли сохрани Черанёва М. Б. Лицей "М. Греку" Карандаш 11
3 Яна Горган Кишинев Чаша земли Черанёва М. Б. Лицей "М. Греку" Гуашь 11
3 Павел Мучлер Кишинев Свет Земли Черанёва М. Б. Лицей "М. Греку" Гуашь 11
1 Лилия Мартын Кишинев "Чистая экология" Трифанова Т. П. Лицей "М. Греку" Гуашь 11
2 Екатерина Ницэ Кишинев "Всё в зелёном и голубом" Трифанова Т. П. Лицей "М. Греку" Гуашь 11
1 Амина Аветисова Кишинев "Сверкающее чудо земли" Трифанова Т. П. Лицей "М. Греку" Гуашь 11
3 Ольга Батарчукова Кишинев "Пусть птицы полетят над землёй!" Трифанова Т. П. Лицей "М. Греку" Гуашь 11
3 Ксения Грекова Кишинев "Растёт, плывёт и летает" Трифанова Т. П. Лицей "М. Греку" Гуашь 11
Поощрение Маша Плэмэдялэ Кишинев «Вода-источник жизни» Тихончук Л. М. ДХШ им. А.В.Щусева Гуашь 11
Поощрение Дарья Руденко Глодяны «Зеленая планета» Молошнюк Д. М. Школа искусств г. Глодяны Гуашь 11
Поощрение Ольга Арнаут Кантемир Светлый край моей земли Коломан Н. С. Гимназия имени А.С. Пушкина Гуашь 11
1 АНАСТАСИЯ ЦУРКАН Кишинев "СПАСЁМ ПРИРОДУ" Селицкая В. Центр эстетического воспитания "Лэстэрел" Гуашь 11
Поощрение АЛИСА ВИЗИТИУ Кишинев "ОСЕНЬ" Селицкая В. Центр эстетического воспитания "Лэстэрел" Гуашь 11
2 УЛЬЯНА НИКА Кишинев "СИРЕНЬ" Селицкая В. Центр эстетического воспитания "Лэстэрел" Гуашь 11
3 Анастасия Каменцева Кишинев Вода это наша жизнь зеленой планеты Покровская О. Г. Лицей "М. Греку" Акварель 12
3 Валерия Жмурко Кишинев Жизнь Земли Покровская О. Г. Лицей "М. Греку" Гуашь 12
Поощрение Надежда Русу Кишинев Зелень, воздух и вода это наша жизнь Земля Туйцына И. В. Лицей "М. Греку" Карандаш 12
Поощрение Егор Яскевич Кишинев Земное яблоко это наше здоровье Туйцына И. В. Лицей "М. Греку" Карандаш 12
1 Даша Макаренко Кишинев Берегите Землю - она в наших руках Туйцына И. В. Лицей "М. Греку" Акварель 12
2 Лилия Мартын Кишинев Зонтик спасения жизни Черанёва М. Б. Лицей "М. Греку" Гуашь 12
3 Анна Лещенко Кишинев Братья наши меньшие Земли Черанёва М. Б. Лицей "М. Греку" Гуашь 12
3 Владимир Иванюк Кишинев Сбережем деревья -золото земли Черанёва М. Б. Лицей "М. Греку" Карандаш 12
2 Диана Прескурэ Кишинев Земля - это кувшин природы Черанёва М. Б. Лицей "М. Греку" Гуашь 12
2 Дарья Пламадьяла Кишинев Богатство Земли Черанёва М. Б. Лицей "М. Греку" Гуашь 12
Поощрение Александра Викулова Кишинев «Будущее зеленой планеты в наших руках» Тихончук Л. М. ДХШ им. А.В.Щусева Акварель 12
2 София Яковлева Кишинев «Радость жизни на зеленой планете» Тихончук Л. М. ДХШ им. А.В.Щусева Гуашь 12
Поощрение Виктория Марченко Рыбница Эскиз холодного батика «Зелёная планета» Моспан А. А. МОУ ДО "Центр детского и юношеского творчества" Акварель 12
3 АННА ГРАЖДЯНУ Кишинев "КАКИЕ ЦВЕТНЫЕ МУХИ" Селицкая В. Центр эстетического воспитания "Лэстэрел" Гуашь 12
3 АННА ДУБОВИКОВА Кишинев "РОСТОК" Селицкая В. Центр эстетического воспитания "Лэстэрел" Гуашь 12
2 КИРИЛ ПОСТОЛАКИ Кишинев "УТРО" Селицкая В. Центр эстетического воспитания "Лэстэрел" Гуашь 12
Поощрение АНАСТАСИЯ ВОЙТЕНКО Кишинев "ПАВЛИН" Селицкая В. Центр эстетического воспитания "Лэстэрел" Гуашь 12
Поощрение Анастасия Бучко Бричень Лебединое озеро Ватаманюк Л. Художественная школа Гуашь 13
3 Елена Дроник Бричень Табалуга Ватаманюк Л. Детская художественная школа, лицей и т.д.) Акварель 13
Поощрение ВАЛЕРИЯ КОВАЛЕНКО Кишинев "Оазис" Селицкая В. Центр эстетического воспитания "Лэстэрел" Гуашь 13
2 Иван Поповчук Бричень Девятый Ватаманюк Л. Художественная школа, Акварель 14
1 Надежда Ротарь Рыбница «Зелёный город» Моспан А. А. МОУ ДО "Центр детского и юношеского творчества" Батик 14
Поощрение Владлена Владюк Дондушень «Зеленая планета» Варварюк Е. В. Теоретический лицей "Александр Пушкин" Акварель 14
Старшая возрастная группа – 16 -18 лет
Поощрение Иоан Трач Дондушень «Зеленая планета» Варварюк Екатерина Владимировна (Теоретический лицей "Александр Пушкин" Акварель 16
2 Валерия Газя Кишинев Планета в руках человечества Людмила Тихончук Наталия Дадиани Карандаш 17
3 Яна Жавгурян Кишинев Светло будующее Берова Лидия   Акварель 17
Поощрение Вадим Буруянэ Бричень Девятый Людмила Ватаманюк Детская художественная школа Бричень Акварель 18
2 Анастасия Цымбалий Бричень Валли Людмила Ватаманюк Детская художественная школа Бричень Акварель 18

Результаты "Изобразительное искусство"

МЕСТО Фамилия Имя Город Название работы ФИО руководителя Учебное заведение Жанр Возраст
Младшая возрастная группа – 7 – 10 лет
2 Урсу Алина Кишинев Все мы дружная семья Селицкая Виктория Леонардовна Цэв «Лэстэрел» Гуашь 7
1 Кривокульский Глеб Рыбница Пернатые друзья Галяс Ольга Анатольевна МОУ ДО Центр детского и юношеского творчества Гуашь 7
Поощрение Кривокульский Глеб Рыбница Пернатые друзья Галяс Ольга Анатольевна МОУ ДО Центр детского и юношеского творчества Гуашь 7
Поощрение Кривокульский Глеб Рыбница Пернатые друзья Галяс Ольга Анатольевна МОУ ДО Центр детского и юношеского творчества Гуашь 7
3 Олейник Дарья Кишинёв Медвежья рыбалка Бобейкэ Лучия Васильевна Художественная школа им.А.Щусева Акварель 7
3 Куртева Олеся Дубоссары Над городом… Куркубет Татьяна Тимофеевна МОУ ДО «Дворец детско-юношеского творчества» г. Дубоссары Гуашь 7
2 Яндульская Юлия Дубоссары Золотая осень Куркубет Татьяна Тимофеевна МОУ ДО «Дворец детско-юношеского творчества» г. Дубоссары Гуашь 7
1 Брослав Дмитрий Кишинев Все для Вас, только не плачьте! Трифанова Татьяна Павловна лицей Михай Греку Акварель 8
2 Ватав Валерия Кишинев Букет доброты Трифанова Татьяна Павловна лицей Михай Греку Гуашь 8
2 Красильникова Полина Кишинев Игра в куклы Трифанова Татьяна Павловна лицей Михай Греку Гуашь 8
1 Ковтун Самира Кишинев Хоровод Трифанова Татьяна Павловна лицей Михай Греку Гуашь 8
2 Гуменная Дарья Кишинев Помощница Трифанова Татьяна Павловна лицей Михай Греку Гуашь 8
3 Белиогло Виктория Кишинев Попрыгунья Трифанова Татьяна Павловна лицей Михай Греку Гуашь 8
2 Киперь Марта Кишинев Классики Трифанова Татьяна Павловна лицей Михай Греку Гуашь 8
2 Евгеньева Эмма Кишинев Курочка ряба Трифанова Татьяна Павловна лицей Михай Греку Акварель 8
2 Страшней Алекс Кишинев Муха-цокотуха Трифанова Татьяна Павловна лицей Михай Греку Акварель 8
Поощрение Давид Анастасия Кишинев Розовый цветок Селицкая Виктория Леонардовна Цэв «Лэстэрел» Гуашь 8
2 Слива София Кишинев Полёт Селицкая Виктория Леонардовна Цэв «Лэстэрел» Гуашь 8
Поощрение Шалунов Матвей Рыбница (ПМР) Дети наше будущее! Бурлака Марина Юрьевна МОУ Центр детского и юношеского творчества кружок ИЗО Веселая палитра Акварель 8
Поощрение Череватый Мэдэлина Бричень Танец Руснак Ольга Сергеевна художественная школа Гуашь 8
Поощрение Лунгу Анрея Бричень В вишневом саду Руснак Ольга Сергеевна художественная школа Гуашь 8
3 Цушка Игорь Кишинев Золотой петушок Бобейкэ Лучия Васильевна Худ,школа им А Щусева Акварель 8
Поощрение Исакова Анна Дубоссары Радужные каникулы Куркубет Татьяна Тимофеевна МОУ ДО «Дворец детско-юношеского творчества» г. Дубоссары Гуашь 8
Поощрение Москальчук София Дубоссары Веселая матрешка Куркубет Татьяна Тимофеевна МОУ ДО «Дворец детско-юношеского творчества» г. Дубоссары Акварель 8
Поощрение Драгунова Ева Кишинев Радость Селицкая Виктория Леонардовна Цэв «Лэстэрел» Гуашь 9
2 Сливка Серафим Рыбница Дружба Галяс Ольга Анатольевна МОУ ДО Центр детского и юношеского творчества Аппликация 9
Поощрение Владова Ксенья с.Парканы Мир вокруг нас! Пильтек Мария Тимофеевна Парканская СОШ№1 им.А.Стоева Карандаш 9
Поощрение Христенко Александра с.Парканы Мой мир Пильтек Мария Тимофеевна Парканская СОШ№1 им.А.Стоева Акварель 9
Поощрение Сидоренко Мария с.Парканы Вдохновение Пильтек Мария Тимофеевна Парканская СОШ№1 им.А.Стоева Акварель 9
Поощрение Николаев Дмитрий с.Парканы Осень ходит по Молдове Пильтек Мария Тимофеевна Парканская СОШ№1 им.А.Стоева Акварель 9
Поощрение Крецу Алексей с.Парканы Равновесие Пильтек Мария Тимофеевна Парканская СОШ№1 им.А.Стоева Акварель 9
Поощрение Кулакли Ева с.Парканы Мир, в котором я живу. Пильтек Мария Тимофеевна Парканская СОШ№1 им.А.Стоева Акварель 9
Поощрение Сосновский Артем с.Парканы По морям, по океанам.. Пильтек Мария Тимофеевна Парканская СОШ№1 им.А.Стоева Акварель 9
Поощрение Сосновский Артем с.Парканы По морям, по океанам.. Пильтек Мария Тимофеевна Парканская СОШ№1 им.А.Стоева Акварель 9
Поощрение Болгаров Никита с.Парканы Аист на крыше Пильтек Мария Тимофеевна Парканская СОШ№1 им.А.Стоева Акварель 9
Поощрение Сливка Серафим Рыбница Дружба Галяс Ольга Анатольевна МОУ ДО Центр детского и юношеского творчества Аппликация 9
1 Куркубет Валерия с. Кочиеры, Дубоссарский район В будущее Куркубет Татьяна Тимофеевна Школа Искусств с. Кочиеры Гуашь 9
Поощрение Унку Клеопатра с. Кочиеры, Дубоссарский район Детство Куркубет Татьяна Тимофеевна Школа Искусств с. Кочиеры Гуашь 9
Поощрение Иванчук Дарья Дубоссары Новогодние чудеса Куркубет Татьяна Тимофеевна МОУ ДО «Дворец детско-юношеского творчества» г. Дубоссары Гуашь 9
1 Пономарчук Михаил Рыбница Масленица Пономарчук Наталья Александровна МОУ Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа №6 с лицейскими классами Карандаш 9
1 Опришанская Злата Рыбница Друзья Гончарова Наталья Петровна МОУ ДО Центр детского и юношеского творчества Гуашь 10
2 Гребенщикова Юлия Рыбница У самовара Гончарова Наталья Петровна МОУ ДО Центр детского и юношеского творчества Акварель 10
3 Шадрина Елена Рыбница Домой к маме! Шадрина Ирина Михайловна МОУ ДО Центр детского и юношеского творчества Акварель 10
ГРАН-ПРИ Подгурская Ирина Рыбница Чтобы дождик не замочил Шадрина Ирина Михайловна МОУ ДО Центр детского и юношеского творчества Аппликация 10
Поощрение Пелин Анастасия Кишинев Звездопад любви Селицкая Виктория Леонардовна Цэв «Лэстэрел» Гуашь 10
Поощрение Загаряну София Кишинев Мне приснился сон Боркута Ирина Александровна Теоретический лицей им.В.Лупу Карандаш 10
Поощрение Кубанова Таисия Кишинев Доброта, Любовь и Милосердие Боркута Ирина Александровна Теоретический лицей им.В.Лупу Карандаш 10
Поощрение Шадрина Елена Рыбница Домой к маме ! Шадрина Ирина Михайловна МОУ ДО Центр детского и юношеского творчества Акварель 10
Поощрение Опришанская Злата Рыбница Друзья Гончарова Наталья Петровна МОУ ДО Центр детского и юношеского творчества Гуашь 10
Поощрение Гребенщикова Юлия Рыбница У самовара Гончарова Наталья Петровна МОУ ДО Центр детского и юношеского творчества Акварель 10
3 Бурлака Мария Рыбница (ПМР) Яркое детство! Бурлака Марина Юрьевна МОУ ДО Центр детского и юношеского творчества Гуашь 10
Поощрение Бурлака Мария Рыбница (ПМР) Яркое детство Бурлака Марина Юрьевна МОУ ДО Центр детского и юношеского творчества Гуашь 10
Поощрение Куликова Эльвира Бричень Детский сад Ватаманюк Людмила Васильевна художественная школа Гуашь 10
Поощрение Куликова Эльвира Бричень Мой микрорайон Ватаманюк Людмила Васильевна художественная школа Гуашь 10
3 Павлюк Дарья Бричень На пленэре Ватаманюк Людмила Васильевна художественная школа Гуашь 10
3 Маричук Ксения Бричень Портрет с сестрой Ватаманюк Людмила Васильевна художественная школа Гуашь 10
3 Блащик Валерия Бричень Портрет с друзьями Счастливая Татьяна Владимировна художественная школа Акварель 10
Поощрение Ткач Алина Бричень Виноградный сок Счастливая Татьяна Владимировна художественная школа Акварель 10
Поощрение Савва Полина Дубоссары Русские народные промыслы Куркубет Татьяна Тимофеевна МОУ ДО «Дворец детско-юношеского творчества» г. Дубоссары Гуашь 10
Поощрение Кучук Екатерина Дубоссары Широкая масленица Куркубет Татьяна Тимофеевна МОУ ДО «Дворец детско-юношеского творчества» г. Дубоссары Гуашь 10
Поощрение Берчук Илона Рыбница Миг вокруг нас - глазами ребёнка Цуркан Ирина Владимировна МОУ Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа №6 с лицейскими классами Карандаш 10
1 Яворский Александр Рыбница Золотая осень Наку Дарья Олеговна МОУ Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа №6 с лицейскими классами Гуашь 10
Поощрение Гонца Алина Рыбница Голубое море Цуркан Ирина Владимировна МОУ Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа №6 с лицейскими классами Акварель 10
Поощрение Шолдя Владислав Рыбница Природа вокруг нас Цуркан Ирина Владимировна МОУ Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа №6 с лицейскими классами Акварель 10
Поощрение Колесник Ксения Рыбница Новая земля Цуркан Ирина Владимировна МОУ Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа №6 с лицейскими классами Карандаш 10
Поощрение Бойко Джамилия Рыбница Пусть всегда будет солнце Цуркан Ирина Владимировна МОУ Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа №6 с лицейскими классами Гуашь 10
Поощрение Кожухарь Ульяна Рыбница Мир глазами детей! Цуркан Ирина Владимировна МОУ Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа №6 с лицейскими классами Карандаш 10
2 Цуркан Екатерина Рыбница Вербное воскресенье Пономарчук Наталья Александровна МОУ Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа №6 с лицейскими классами Карандаш 10
Поощрение Цуркан Екатерина Рыбница Вербное воскресенье Пономарчук Наталья Александровна МОУ Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа №6 с лицейскими классами Карандаш 10
Средняя возрастная группа – 11 -15 лет
3 Галяс София Рыбница Улыбнись Галяс Ольга Анатольевна МОУ ДО Центр детского и юношеского творчества Акварель 11
Поощрение Войтенко Анастасия Кишинев К истокам Ладанюк Алла Николаевна Цэв «Лэстэрел» Акварель 11
1 Цуркан Анастасия Кишинев Мой любимый друг Селицкая Виктория Леонардовна Цэв «Лэстэрел» Гуашь 11
Поощрение Визитив Алиса Кишинев Возвращение домой Селицкая Виктория Леонардовна Цэв «Лэстэрел» Гуашь 11
Поощрение Урсу Яна Кишинев Не проходите мимо Боркута Ирина Александровна Теоретический лицей им.В.Лупу Карандаш 11
Поощрение Ужевко Мария Кишинев Война и Мир Боркута Ирина Александровна Теоретический лицей им.В.Лупу Карандаш 11
Поощрение Васильева Надежда с.Парканы Родная сторонушка Жекова Оксана Ивановна Парканская СОШ№1 им.А.Стоева Карандаш 11
Поощрение Галяс София Рыбница Улыбнись Галяс Ольга Анатольевна МОУ ДО Центр детского и юношеского творчества Акварель 11
Поощрение Харитонова София Рыбница (ПМР) Искусство объединяющее народы! (В работе используется городецкая роспись, гжель,хохломская роспись) Бурлака Марина Юрьевна МОУ ДО Центр детского и юношеского творчества кружок ИЗО ВЕСЕЛАЯ ПАЛИТРА Гуашь 11
2 Любинецкая Екатерина Рыбница (ПМР) Помощница Бурлака Марина Юрьевна-учитель ИЗО МОУ ЕРЖОВСКАЯ СОШ Карандаш 11
3 Латул Юлия Рыбница Мир вокруг нас. Глаговяк Ольга Анатольевна МОУ Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа №6 с лицейскими классами Акварель 11
Поощрение Кочу Анна Бричень На аттракционах Ватаманюк Людмила Васильевна художественная школа Гуашь 11
2 Маричук Дарья Бричень Отдых на природе Ватаманюк Людмила Васильевна художественная школа Акварель 11
3 Шершун Анастасия Бричень Концерт на природе Счастливая Татьяна Владимировна художественная школа Акварель 11
1 Перней Ольга Бричень В гостях у бабушки Счастливая Татьяна Владимировна художественная школа Акварель 11
Поощрение Перней Ольга Бричень В гостях у бабушки Счастливая Татьяна Владимировна художественная школа Акварель 11
3 Мунчуляну Мэдэлина Бричень В этнографическом музее Счастливая Татьяна Владимировна художественная школа Гуашь 11
3 Гутюм Габриела Бричень Осень в селе Счастливая Татьяна Владимировна художественная школа Гуашь 11
2 Опря Кристиан с. Кочиеры, Дубоссарский район Весенние каникулы в деревне Куркубет Татьяна Тимофеевна Школа Искусств с. Кочиеры Акварель 11
Поощрение Горган Яна Кишинев Проказник карлсон! Трифанова Татьяна Павловна лицей Михай Греку Гуашь 12
Поощрение Русу Анастасия Кишинев Маленький принц Трифанова Татьяна Павловна лицей Михай Греку Акварель 12
2 Шутикова Надежда Кишинев Жизнь дана на добрые дела Лепадату Ефимия лицей им.Дмитрия Кантемира Карандаш 12
3 Плэмэдялэ Мария Кишинев Девочка и щенок Селицкая Виктория Леонардовна Теоритический лицей им.Н.В. Гоголя Гуашь 12
2 Флоря Татьяна Рыбница (ПМР) Россия-щедрая душа!-эскиз гобелена Бурлака Марина Юрьевна-учитель ИЗО МОУРРСОШ №8 Гуашь 12
Поощрение Олейникова Кристина Рыбница (ПМР) Дружба народов! Бурлака Марина Юрьевна МОУ ДО Центр детского и юношеского творчества кружок ИЗО ВЕСЕЛАЯ ПАЛИТРА Акварель 12
2 Калмацуй Александр Рыбница (ПМР) Вместе мы сила! Бурлака Марина Юрьевна МОУ ДО Центр детского и юношеского творчества кружок ИЗО ВЕСЕЛАЯ ПАЛИТРА Гуашь 12
3 Лесник Николета Бричень Бабушка Руснак Ольга Сергеевна художественная школа Гуашь 12
Поощрение Олоерь Габриелла Бричень Гуляние Лаврик Анатолий Григорьевич художественная школа Тушь 12
Поощрение Туря Михаела Бричень Осень Лаврик Анатолий Григорьевич художественная школа Гуашь 12
3 Ветровой Сергей Бричень Домик в селе Счастливая Татьяна Владимировна Детская художественная школа Бричень Гуашь 12
Поощрение Сандул Михаела с. Кочиеры, Дубоссарский район Пленэр после дождя Куркубет Татьяна Тимофеевна Школа Искусств с. Кочиеры Акварель 12
Поощрение Дану Анастасия Дубоссары Восход солнца Куркубет Татьяна Тимофеевна МОУ ДО «Дворец детско-юношеского творчества» г. Дубоссары Гуашь 12
2 Граждяну Анна Кишинев Встреча за кулисами  Селицкая Виктория Леонардовна Цэв «Лэстэрел» Гуашь 13
Поощрение Кондратюк Арина Бричень Дождь Руснак Ольга Сергеевна художественная школа Гуашь 13
3 Калдарь Даниела Бричень Под водой Руснак Ольга Сергеевна художественная школа Гуашь 13
Поощрение Бурбуля Анастасия Кишинев Добрая классика Трифанова Татьяна Павловна лицей Михай Греку Карандаш 14
Поощрение Ницэ Екатерина Кишинев Алые паруса Трифанова Татьяна Павловна лицей Михай Греку Карандаш 14
Поощрение Галяс Даниэлла Рыбница С семьей Галяс Ольга Анатольевна МОУ ДО Центр детского и юношеского творчества Гуашь 14
Поощрение Бучко Анастасия Бричень Неожиданная встреча Ватаманюк Людмила Васильевна художественная школа Гуашь 14
3 Чебан Кристина Бричень Дискотека Лаврик Анатолий Григорьевич художественная школа Тушь 14
3 Кикарош Анна-мария Бричень Хора Лаврик Анатолий Григорьевич художественная школа Акварель 14
3 Илуца Татьяна-марьяна с. Кочиеры, Дубоссарский район Мир творчества Куркубет Татьяна Тимофеевна Школа Искусств с. Кочиеры Гуашь 14
1 Ротарь Надежда Рыбница От всего сердца Новоселова Анастасия Александровна МОУ ДО Центр детского и юношеского творчества Батик 15
2 Николаев Максим с.Парканы Березовый рай Гайдаржи Наталья Петровна Парканская СОШ№1 им.А.Стоева Гуашь 15
Старшая возрастная группа – 16 -18 лет
Поощрение Обручкова Светлана с.Парканы Летняя фантазия Станова Елена Ивановна Парканская СОШ№1 им.А.Стоева Гуашь 16
2 Баранюк Анна Бричень В гости к бабушке и дедушке Счастливая Татьяна Владимировна художественная школа Акварель 16
Поощрение Куркубет Екатерина Дубоссары О крае родном Куркубет Татьяна Тимофеевна МОУ ДО «Дворец детско-юношеского творчества» г. Дубоссары Гуашь 16
2 Селицкая Алиса Кишинев Солнечная поляна Селицкая Виктория Леонардовна Цэв «Лэстэрел» Гуашь 17
3 Томша Анна Кишинев Тихое озеро Селицкая Виктория Леонардовна Цэв «Лэстэрел» Гуашь 17
Поощрение Николаева Юнона с.Парканы  На качелях Вселенной Станова Елена Ивановна Парканская СОШ№1 им.А.Стоева Гуашь 17
3 Володина Ирина Рыбница Лучик Новоселова Анастасия Александровна МОУ ДО Центр детского и юношеского творчества, образцовый детский коллектив художественной росписи ткани "Шёлковый путь" Батик 18